ООО Укрпостач

Промышленная и химическая продукция

Быстрая комплектация и доставка по всей Украине

Оператор Киевстар +38 (067) 301-06-86   Оператор МТС +38 (050) 607-30-66,   Оператор Life +38 (093) 959 00 99
Городской (057) 755-89-65,   752-34-29,   755-89-26

ООО Укрпостач
г. Харьков, ул. Фейербаха 8
тел: Оператор Киевстар +38 (067) 301-06-86
тел: Оператор МТС +38 (050) 607-30-66
тел: Оператор Life +38 (093) 959 00 99
тел/факс: Городской (057)755-89-65, 752-34-29, 755-89-26
Email: info@ukrpostach.net

Провод и кабель

Провод, кабель

Наименование ГОСТ/ТУ Ед. Изм. Фасовка
БРВЛ
ВВГ-кабель
Кабель РК-50
Кабель РК-75
КВФ
КГ
МГТФ
ПВ
Плетенка ПМЛ
Провод МС-16-13
Провод МС-16-33
ПЭТ
ПЭТВ

Кабель является очень важной деталью бытового оборудования и электросетей, при помощи которого можно осуществить передачу сигналов и энергии от одних объектов к другим на определенное расстояние.

От того, насколько качественный шнур напрямую будет зависеть стабильность функционирования любых технических устройств, телефонных коммуникаций, работа сети Интернет и сигнал домашней проводки.

Типы кабелей

Проводную продукцию можно разделить на 4 вида:

  • Многожильный провод. Бывает алюминиевым либо медным. Для него характерна гибкость и высокая проводимость. Эти отличительные особенности позволяют эксплуатировать изделие, как внутри, так и снаружи помещения в промышленных целях и бытовых надобностях.
  • Оптоволокно. Осуществляет передачу информации на приличные расстояния при помощи звукового оповещения. Является высокоустойчивым к электро- и радиомагнитным помехам, в связи с чем его относят к самым качественным средствам передачи сигнала.
  • Витая пара. Применяется в телефонных и компьютерных сетях. Устойчивы к механическим факторам воздействия, учитывая электромагнитные.
  • Коаксиальный. Его эксплуатируют с целью передачи телевизионного сигнала, а также в инженерных комплексах. Разработка подобных товаров совершенствуется различными методами. Зачастую используется соответствующая оболочка, которая делает изделие стойким к ультрафиолетовым лучам. Также, чтобы обеспечить максимальную защиту, пользователи прибегают к применению тефлонового покрытия. Стоимость провода будет определена в зависимости от того, какие инновационные технологии будут использованы при его разработке.

Как подобрать подходящий кабель?

Чтобы не ошибиться, и верно определиться с оптимальным вариантом стройматериала, обязательно предварительно стоит узнать некие подробности об особенностях поставляемых товаров.

  1. В соответствии с областями использования есть внутренние, внешние, антенные, акустические, сетевые, телефонные, телевизионные, силовые и прочие шнуры.
  2. Можно приобрести провод из меди или алюминия (это материал, из которого производятся жилы).
  3. Проводная изоляция бывает резиновой,  из ПЭ или из ПВХ. Резина существенно дешевле, несколько уступает остальным оболочкам. 
  4. Обращайте внимание на специфику конструкции: многожильная, бронированная и т.д.
  5. Жил у материала может быть фактически сколько угодно. Их количество может зависеть от сферы использования, от того, какая будет оказываться нагрузка и от других факторов.
  6. Электрические шнуры выбирают, основываясь на определенной маркировке, которая указывает на конкретное предназначение и характеристики товаров.
  7. Не забывайте также ознакомиться и с диаметром и сечением кабеля в миллиметрах, поскольку именно оно оказывает влияние на возможность материала справляться с нагрузками.  

Купить кабель можно в любое удобное время в нашем профильном интернет-магазине. В онлайн-каталоге вы найдете лучшие стройматериалы сегодняшнего дня.

Неоспоримые преимущества покупки у нас:

  • лояльная ценовая политика,
  • широкомасштабный товарный ассортимент,
  • быстрая доставка по адресу курьером либо при помощи почтовых служб вашего города,
  • индивидуально относимся к каждому покупателю,
  • есть клиентская онлайн-поддержка,
  • скидочные и акционные предложения для постоянных клиентов,
  • качество, соответствующее требованиям и нормам Европы.

Оставляйте онлайн-заявки прямо сейчас, звоните по контактному номеру, высококлассные специалисты помогут совершить покупку!